Скажите, где взять гироскоп??????????????? (мой телефон-DEXP) видео 360 градусов смотрю, играет в 3д очках плохо, но не супер. А потом мне пишет что у меня нет гироскопа чтобы повернуть голову. Даже если у меня нет гироскопа ГД...

Скажите, где взять гироскоп??????????????? (мой телефон-DEXP) видео 360 градусов смотрю, играет в 3д очках плохо, но не супер. А потом мне пишет что у меня нет гироскопа чтобы повернуть голову. Даже если у меня нет гироскопа ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гироскоп должен быть встроен в телефон! Отдельно его не подключишь!!!  Меняйте телефон ......