1. Переведите текстовую информацию в химические формулы, составьте уравнения и расставьте в них коэффициенты: А) гидроксид магния → оксид магния + вода Б) нитрат натрия → нитрит натрия + кислород В) нитрат цинка → оксид цинка +...

1. Переведите текстовую информацию в химические формулы, составьте уравнения и расставьте в них коэффициенты: А) гидроксид магния → оксид магния + вода Б) нитрат натрия → нитрит натрия + кислород В) нитрат цинка → оксид цинка + оксид азота (IV) + кислород Г) сульфат меди → оксид меди (II) + оксид серы (IV) + кислород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................................