Напиши соченение - рассуждение на тему "мы в ответе за тех кого приручили"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в ответе за тех кого приручили. Я считаю, что это так. Например: решила семья приручить котёнка. Но ведь за ним нужен уход, забота, ласка. Зачем же тогда заводить животное, если не уделяешь ему времени? Животное к нам привязывается, ему это всё нужно. Мы в ответе за братьев наших меньших.