1. Какая температура у снега . Опыт набрать 1 литровую банку снега и измерять температуру. 2. Набрать 1литровую банку снега и поставить её на тёплое место на 30-40мин. После этого посмотреть сколько там воды (Её стало больше ил...

1. Какая температура у снега . Опыт набрать 1 литровую банку снега и измерять температуру. 2. Набрать 1литровую банку снега и поставить её на тёплое место на 30-40мин. После этого посмотреть сколько там воды (Её стало больше или меньше?)опять измерять только температуру воды. 3.посмотреть какое вещество там. Пппооожжжааалллуууссстттааа!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -10. 2- меньше. температура воды будет = температуре комнаты ( +18, +22 и т.п.) . 3-вода