1. Какие человеческие качества отвечают запросам информационного общества? А) наличие самостоятельности и инициативы Б) умение приобретать и обновлять знания В) понимание достижений отечественной и мировой культуры Г) способнос...

1. Какие человеческие качества отвечают запросам информационного общества? А) наличие самостоятельности и инициативы Б) умение приобретать и обновлять знания В) понимание достижений отечественной и мировой культуры Г) способность учитывать запросы рынка труда 2. Элементами профессиональной части системы образования являются: А) начальное профессиональное Б) среднее профессиональное В) полное общее Г) послевузовское профессиональное 3. Непрерывное образование направлено на достижение развития личности(1) и прогресса в преобразовании общества (2). А) 1 - ложное Б) 1 - ложное, как и 2 В) 1 - ложное, 2 - верное Г) 1 - верное, как и 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)в 3) г толллррппормп