1 какие два значения имеет слово ремесленник 2 любой ли труд является творческим 3 как соотносятся красота и творчество 4 приведи примеры научного и художественного творчества 5 как связаны по смыслу и происхождению слова твор...

1 какие два значения имеет слово ремесленник 2 любой ли труд является творческим 3 как соотносятся красота и творчество 4 приведи примеры научного и художественного творчества 5 как связаны по смыслу и происхождению слова творчество творить творец творение 6 всячкий ли мастер может быть назван творцом Помогите пж надо очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человек, к-рый занимается, владеет профессиональным ремеслом. 2. Переносное значение: Человек, к-рый работает по шаблону, без творческой инициативы. 2. Не весь труд является творчеством. 3. Без красоты творчеству и не жить 4.  писатели, художники; учёный, химик. 5. Корень - твор, то есть создавать что то новое. 6. Не каждый, творец - человек который создаёт новые щедевры.