1) какие этапы характерны для постэмбрионального развития лягушки?  1.яйцо-куколка-личинка-взрослая особо  2. яйцо-личинка-взрослая особь  3.яйцо-личинка-куколка  4.зигота-зародыш-взрослая особь   2)какой метод исследования не ...

1) какие этапы характерны для постэмбрионального развития лягушки?  1.яйцо-куколка-личинка-взрослая особо  2. яйцо-личинка-взрослая особь  3.яйцо-личинка-куколка  4.зигота-зародыш-взрослая особь   2)какой метод исследования не применяется в изучении генетики человека?  1.гибриодиологический   2.генеологический  3.цитогенетический  4.биохимический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) какие этапы характерны для постэмбрионального развития лягушки?  2. яйцо-личинка-взрослая особь     2)какой метод исследования не применяется в изучении генетики человека?  1.гибриодиологический
Гость
1) какие этапы характерны для постэмбрионального развития лягушки?    2. яйцо-личинка-взрослая особь