1. Какие факторы оказывают влияние на климат Евразии? а) полный набор климатических поясов, удаление от океана, нагревание суши летом и зимой, рельеф. б) Полный набор климатических поясов, рельеф. в) Удаление от океана, нагре...

1. Какие факторы оказывают влияние на климат Евразии? а) полный набор климатических поясов, удаление от океана, нагревание суши летом и зимой, рельеф. б) Полный набор климатических поясов, рельеф. в) Удаление от океана, нагревание суши летом и зимой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет в комментариях...