Подскажите пожалуйста, формулу мощности двигателя ленточного конвейера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P=k(Wл+Wг) Wл - сила сопротивления от массы ленты  Wг - сила сопротивления от массы груза  Wл=L2qл*cos(бета)Wк10=2qлLгWл10 L-длина конвейера в м qл- погонная масса ленты бета- угол  наклона конвейера в градусах Lг- горизонтальная длинна конвейера Wл- коэфицент учитывающий сопротивление холостого хода