1) Какие функции выполняют в нашей стране Президент, Федеральное собрание, Правительство? 2) Объясните понятия: политическая партия, партийный лидер, политический экстремизм. 3) Как политические партии и движения могут влиять н...

1) Какие функции выполняют в нашей стране Президент, Федеральное собрание, Правительство? 2) Объясните понятия: политическая партия, партийный лидер, политический экстремизм. 3) Как политические партии и движения могут влиять на решение важных проблем современного общества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) представители этой партии могут в гос. думе голосовать, представлять свои законопроекты; 2) проводить пропаганду мирных решений проблем, проводить мирные шествия, посвященные антитеррору. Гражданские должны воспитывать своих детей в духе антитеррора, пропагандировать это мысль, следовать этому направлению самим.