1 Какие из этих выборных должностей действовали в Древней Греции 3 ответа а архонт б консул в эфор г претор д басилей е трибун 2 Какие из перечисленных римских императоров известны своими репрессиями по отношению к сенату 3 о...

1 Какие из этих выборных должностей действовали в Древней Греции 3 ответа а архонт б консул в эфор г претор д басилей е трибун 2 Какие из перечисленных римских императоров известны своими репрессиями по отношению к сенату 3 ответа а траян б август в тиберий г диоклетиан д клавдий е нерон 3 Какие народы основали свои государства на территории Западной Римской империи 3 ответа а гунны б вандалы в авары г вестготы д бургунды е лангобарды 4 Какие из этих категорий населения Русская Правда относила к зависимым 3 ответа а смерды б рядовичи в люди г холопы д закупы е огнищане 5 Какие из перечисленных правителей не получали ярлык на великое княжение 2 ответа а Даниил Александрович б Ярослав2 в Михаил Тверской г Олег Рязанский д Александр Невский е Всеволод3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1) а)в )д) 2)б г е