1. Какие известные произведения Бах (Иоганн Себастьян) написал в Веймаре?2. Какие известные произведения Бах (Иоганн Себастьян) написал в Кётене? 3. Куда переехал И.С.Бах после Кётена? Какие произведения написал там? (последн...

1. Какие известные произведения Бах (Иоганн Себастьян) написал в Веймаре?2. Какие известные произведения Бах (Иоганн Себастьян) написал в Кётене? 3. Куда переехал И.С.Бах после Кётена? Какие произведения написал там? (последние годы жизни)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) "Хорошо темперированный клавир" 2) "Кофейная кантата", а также ряд концертов для виолончели и клависина. 3) Лейпциг, "Бранденбургский концерт №1"
Гость
1. Токката и Фуга ре минор; Пассакалия до минор. 2. Хорошо темперированный клавир; "Хроматическая фантазия и фуга" ре минор;французские и английские сюиты. 3. 1723-перрезд в Лейпциг.  магнификат,страсти по иоанну,страсти по матфею, месса си минор, итальанский концерт 1750-год смерти.