Подбери к прилагательным имена существительные подходящие по смыслу заснеженный. купленное. заботливый .восходящее. мокрое .джинсовый.дождевые.воздушный.черно-белое.алый забавный.олимпийский.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заснеженный сад, купленное пальто, заботливый отец, восходящее солнце, мокрое поле, джинсовый костюм, дождевые капли, воздушный шар, черно-белое кино, алый цвет, забавный питомец, олимпийский марш