Рассуждение: "Оправдываете или осуждаете вы поступок Лонгрена и почему?"(Случай, когда Лонгрен не помог Меннерсу) Повесть "Алые Паруса". Срочно нужен ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что автор полностью оправдывает своего героя. Ведь он был бы больным ребёнком сам справляясь со своими трудностями , хотя при этом он понимает и оправдывает себя в том , что азартные игры это очень плохо.