Сколько здесь предложений? И если можно схему школьники обнесли родничок деревянным срубом, обложили булыжником, рядом поставили скамеечку,привязали к колышку берестяной черпачок. Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все одно предложение,но несколько оно осложнено однородными сказуемыми.Школьники обнесли,обложили,поставили,привязали.Схема:(---,===,===,===,===).