1 Какие хорошо знакомые нам насекомые являются одними из самых древних жителей земли. 2 в какой стране находится одно из семи чудес света всемирно известные пирамиды. 3 именно эта страна около 3 тыс.лет назад подарила миру олим...

1 Какие хорошо знакомые нам насекомые являются одними из самых древних жителей земли. 2 в какой стране находится одно из семи чудес света всемирно известные пирамиды. 3 именно эта страна около 3 тыс.лет назад подарила миру олимпийские игры.4 так называлась кожа животных, на которой в древности писали книги .5 Великий итальянский художник, ученый, инженер, который 500 лет назад изобрел самолет, парашют и многое другое, опередив своё время. 6 как называется наука,изучающая историю страны по извлечённым из земли предметам культуры и быта. 7 как называют науку, изучающую прошлое человечества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 таракан 2 - 3 рим 4 свитки 5 - 6 география 7 история
Гость
1.ПЧЕЛА 2.ЕГИПЕТ 3.ГРЕЦИЯ 6.АРХЕОЛОГИЯ 7 наверное ИСТОРИЯ 5.ЛЕОНАРДО ДЕ ВИНЧИ