1. Какие кинофильмы тебе особенно понравились? 2. Какие газеты, журналы, читают в в?

1. Какие кинофильмы тебе особенно понравились? 2. Какие газеты, журналы, читают в в??шей семье? 3.какие спектакли ты видел в театре? 4. Какие телепередачи ты смотришь регулярно? 5. Какие компьютерные игры ты предпочитаешь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кинофильмы: 33 несчастья , дом восковых фигур (1,2), легион, Волчья нора 2)газеты: Время, жизнь,Комсомольская правда 3) Ромео и Джульетта 4)《НЕ ВРИ МНЕ》 ,семейные драммы. Битва экстрасенсов, черный квадрат 5) Agar.io, Sims (3,4)