1. Какие минералы используют для органического синтеза? 2. Чем спутник отличается от ракеты? 3. Какие свойства светового луча используются: В турникете метро В очках На экране кинотеатра В астрономии При печати цветных фотограф...

1. Какие минералы используют для органического синтеза? 2. Чем спутник отличается от ракеты? 3. Какие свойства светового луча используются: В турникете метро В очках На экране кинотеатра В астрономии При печати цветных фотографий 4. Как выглядит зелёная бумага в синем цвете? 5. Как определить, пропускает ли оконное стекло ультрафиолетовый свет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спутник космический аппарат, вращающийся вокруг планеты, ракета это средство доставки различных космических аппаратов