1. Какие настроения передает "Маленькая ночная серенада" В.А.Моцарта?Как ты думаешь,почему ее с удовольствием слушают и взрослые ,и дети ? 2.Какие интонации звучат в "Lacrimosa" из Реквиема В.А. Моцарта? 3."Маленькая ночная с...

1. Какие настроения передает "Маленькая ночная серенада" В.А.Моцарта?Как ты думаешь,почему ее с удовольствием слушают и взрослые ,и дети ? 2.Какие интонации звучат в "Lacrimosa" из Реквиема В.А. Моцарта? 3."Маленькая ночная серенада" и Реквиева принадлежат пру одного композитора. Почему, по-твоему, они такие разные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Маленькая ночная серенада " навевает романтичное, безмятежное, приподнятое и оптимистическое настроение.