1) какие положения проекта свидетельствуют о компромиссном характере сперанского? 2 )Почему Александр 1 так и не решился реализовать проект Сперансокго? 3) В чем вы видите причины  и последствия отставки Сперанского? 4) Каков б...

1) какие положения проекта свидетельствуют о компромиссном характере сперанского? 2 )Почему Александр 1 так и не решился реализовать проект Сперансокго? 3) В чем вы видите причины  и последствия отставки Сперанского? 4) Каков был главный итог деятельности Сперанского?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Боялся, что бояре пойдут против и свергнут его как и его отца Ну, а дальше я не знаю