1. Какие поступки королевы достойны осуждения? 2. Сравните характеры Королевы и Падчерицы. 3. Чему в их характерах учит С.Я.Маршак (сказка: 12 месяцев) СРОЧНО НАДО!!! Зарание спасибо)) (напишите как можно больше) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королёва она не ценилла труд золушки это во первых .во вторых Королёва думала только о себе