Приключения Оливера Твиста 1) какую сумму на каждого получала Миссис Манн? Как распоряжалась этой суммой? 2) как фермерша обращалась с детьми? Как к её работе относились окружающие? 3) до какого возраста на ферме прожил Оливе...
Приключения Оливера Твиста
1) какую сумму на каждого получала Миссис Манн? Как распоряжалась этой суммой?
2) как фермерша обращалась с детьми? Как к её работе относились окружающие?
3) до какого возраста на ферме прожил Оливер? Что его ожидало после?
4) с каким чувством покилал ферму?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Получала еженедельно семь с половиной пенсов на содержание каждого ребёнка