1 Какие происходят изменения весной с природой (после зимы)2 Какие растения относятся к раннецветущим? Почему они получили такое название?3 Какие деревья распустили листочки,а какие нет? Какие деревья цветут?4 Перечислите куста...

1 Какие происходят изменения весной с природой (после зимы) 2 Какие растения относятся к раннецветущим? Почему они получили такое название? 3 Какие деревья распустили листочки,а какие нет? Какие деревья цветут? 4 Перечислите кустарники? 5 Рассмотрите лесную подстилку и верхний слой почвы. Кого вы там встретили? 6 Каких животных вы встретили? СРОЧНООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тает снег, тает лед, зеленеет трава, появляются первые цветы. 2.Первоцветы: примулы, пушкинии, сциллы, подснежники. ветренницы, мускари. Цветут сразу выходя из-под снега. 3.незнаю, знаю что верба 4.малина,боярышник, борбарис 5незнаю 6.смотря где В лесу-белка В горах козел(горный)