1 какие растения размножается подземными частями? 2 какие растения размножается надземными частями? 3 что нужно растениям для жизни? 4 как дышат растения. расскажи 5 что такое среда обитания? 6 на какие отрасли подразделяется р...

1 какие растения размножается подземными частями? 2 какие растения размножается надземными частями? 3 что нужно растениям для жизни? 4 как дышат растения. расскажи 5 что такое среда обитания? 6 на какие отрасли подразделяется растениеводство? 7 что такое растениеводство? 8 какие растения называется культурными? 9 какие хлебные растения выращивают в Казахстане? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 картофель  2незнаю 3кислород питатильные вещества свет и вода спомощью листьев 5это место обитания растения 6незнаю 7обитаю под водой 8за которыми ухаживают например помидоры 9пщеница