1) какие растения размножаются семенами......... 2) чем размножаются растения не образующие семян 3) где происходит фотосинтез........ 4) Какой орган питает все растения......... 5) Какой орган растений стремится понравиться на...
1) какие растения размножаются семенами.........
2) чем размножаются растения не образующие семян
3) где происходит фотосинтез........
4) Какой орган питает все растения.........
5) Какой орган растений стремится понравиться насекомым........
6) чтобы искать пищу Животные должны......... и ......
7) где кишечнополостные переваривают пищу.....
8) что приводит в движения тела плоского червя ......
9) к чему преклепляются мышцы .........
10) какое главное преимущество насекомых.......
11) чем пауки похожи на насекомых а чем отличаются.......
12) какой скелет имеют рыбы земноводные пресмыкающиеся птицы и звери.........
13) как дышат рыбы.....
14) Какой орган служит земноводным для дыхания.........
15) за что земноводные получили своё название........
16) Где развивается зародыш пресмыкающихся..........
17) от чего защищают птицу перья.....
18) Как называются птицы которые остаются на зиму в наших краях.......
19) Где развивается зародыш млекопитающего.......
20) с каким органом связано появление разумных существ.....
21) Чем питаются грибы......
22) какую роль в экосистемах играют грибы......
23) Из чего состоят все живые организмы.......
24) что защищает растительную клетку снаружи.......
25) какое царство органического мира-самое древнее .......
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подсолнух, горох бобовый, пшеница квашенная, тыква и т.д. 2) корнями. 3) в хлоропастах. 4) корень. 5) цветок. 6) слышать и чуять. 11) пауки отличаются от насекомых ногами (у пауков 4 ног, а у насекомых 6 ног), пауки похожи на насекомых ростом. 7)в гастрольной полости. 15) за то, что они живут и в воде и на земле. 17) от холода. 20) мозг. 21) дождём