1)какие системы органов выделяют у животных? 2)о чём свидетельствует усложнение си?

1)какие системы органов выделяют у животных? 2)о чём свидетельствует усложнение си??тем органов позвоночных животных по сравнению с беспозвоночными? 3)какие системы органов руководят работой всех органов и обьединяют их в целостный организм ПЛИЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)система органов у животных пищеварительная дыхательная выделительная кровеносная половая нервная опорно-двигательная