1. Какие страны мира испытывают недостаток пресной воды? ( Страны, а не пустыня) 2. Какие страны мира и районы нашей страны имеют высокую обеспеченность пресной воды? 3. Наз
1. Какие страны мира испытывают недостаток пресной воды? ( Страны, а не пустыня) 2. Какие страны мира и районы нашей страны имеют высокую обеспеченность пресной воды? 3. Наз овите основные источники загрязнения вод на нашей планете.
4. Какие районы Мирового океана наиболее загрязнены? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Австралия остальные незнаю прости