1. Какие существуют экологические проблемы, связанные с состоянием атмосферы? 2. Почему сейчас воздействия на свойства атмосферного воздуха усиливается с каждым годом ? 3. Какие последствия вызывает опасное потепление климата?...

1. Какие существуют экологические проблемы, связанные с состоянием атмосферы? 2. Почему сейчас воздействия на свойства атмосферного воздуха усиливается с каждым годом ? 3. Какие последствия вызывает опасное потепление климата? помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кислотный дождь,парниковый эффект,разрушение озонового экрана. 2 3.Таяние льдов и повышение уровня Мирового океана.Так же потепление может изменить общую циркуляцию атмосферы.В результате этого изменяется климат во многих регионах мира