1.      Какие цели преследовали хивинские и кокандские феода­лы, вторгаясь в 20—30-х годах XIX в. в казахские кочевья?2.          Расскажите о борьбе казахов против кокандского угнетения.3.      Как казахи Старшего жуза принима...

1.      Какие цели преследовали хивинские и кокандские феода­лы, вторгаясь в 20—30-х годах XIX в. в казахские кочевья? 2.          Расскажите о борьбе казахов против кокандского угнетения. 3.      Как казахи Старшего жуза принимали российское поддан­ство? 4.      Что вы знаете о присоединении ряда казахских земель к России в первой половине 50-х годов XIX в.? 1.    Чем было вызвано строительство укрепления Верный? 2.     Каким образом повлияло возведение укрепления Верный на жизнь местного населения и сопредельных районов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)им были нужны земли для земледелия и пасдбища для скота