Запишите слова парами правописание которых можно проверить при помощи этих проверочных слов. Сапоги-..., круги-...,пироги-..., шаги-..., крабы-...,снопы-..., пароходы-..., плоды-...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сапог , круг , пирог , шаг , краб , сноп , пароход , плод.
Гость
Сапоги-сапог, пироги-пирог, шаги-шаг, крабы-краб, снопы-сноп, пароходы - пароход, плоды-плод. В слове круги нечего проверять