1. Какие цепи питания можно составить из предлагаемых объектов природы?:Орёл,жук-короед,курица,зерно,мышь,лисица,ёж,семена растения,кузнечик,ящерица,дерево,дятел. 2.Допиши высказывания: Осенние запахи: Весенние запахи: Летние я...

1. Какие цепи питания можно составить из предлагаемых объектов природы?:Орёл,жук-короед,курица,зерно,мышь,лисица,ёж,семена растения,кузнечик,ящерица,дерево,дятел. 2.Допиши высказывания: Осенние запахи: Весенние запахи: Летние явления: Зимние явления:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)Семена-мышь-лисица-орёл 2.)Зерно-жук-курица-лисица-орёл