1. Какие виды ресурсов есть у семьи? 2.Какие виды доходов семьи вы знаете? 3.Могут ли трудится в России подростки?Как? 4.Предложите пути повышения доходов семьи ОТВЕТ ПО ОБЩЕСТВУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ресурсы: материальнце, информационные, трудовые, энергетические, финансовые.  подростки, могут, но с разрешения родителей и рабочий день у них не может превышать 3-х часов. И труд должен быть не тяжёлым!!! пути повышения доходов: экономить имеющиеся, устроиться на высокооплачиваемую работу и т.д. вида доходов 2, но какие, я ксожалению незнаю!