1. Какие воды называют подземными? 2. Какое значение имеют подземные воды в жизни людей? 3. В чем отличие артезианских вод от грунтовых? 4. Используют ли подземные воды в вашей местности? 5. На какие типы делятся подземные воды...

1. Какие воды называют подземными? 2. Какое значение имеют подземные воды в жизни людей? 3. В чем отличие артезианских вод от грунтовых? 4. Используют ли подземные воды в вашей местности? 5. На какие типы делятся подземные воды? 6. Расскажите, каково значение минеральных вод. 7. Какими водами обеспечен ваш населенный пункт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 подземные 2 мы купаемся на море на речке и т.д. 3 - 4 да 5 подземные 6 мы их пьём 7 у нас не какими