1) Каких результатов удалось добиться князю Олегу в войне с хазарами? 2) С какой це?

1) Каких результатов удалось добиться князю Олегу в войне с хазарами? 2) С какой це??ью Святослав оставил в захваченной Таматархе одну из своих дружин? 3) Сравните цели походов князя Игоря и князя Святослава на Северный Кавказ. 4) Расскажите о личных качествах князя Святослава от лица одного из его дружинников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости ,но я только -это помню.. 1. Олег воевал без особого успеха и в итоге погиб, будучи младшим союзником Хазарского каганата, где правили иудеи.. "Отомстил" неразумным хазарам: Их села и нивы за буйный набег Обрек он мечам и пожарам, .."