1 каким будет характер дыхания после его непроизвольной задержки глубина -_____ чистота -_______ 2 накопление углекислого газа в крови вызывает усиление дыхания , что позволяет вывести ______ из легких и обогатить альвеолярны...
1 каким будет характер дыхания после его непроизвольной задержки глубина -_____ чистота -_______ 2 накопление углекислого газа в крови вызывает усиление дыхания , что позволяет вывести ______ из легких и обогатить альвеолярный __________
Ответ(ы) на вопрос:
1)усилится,уменьшится 2)углекислый газ,кислород