1. Каким продуктом, образованным в результате переработки цветочного нектара пчёлами, пользуется человек? 2. На каком дереве растут жёлуди? 3. Какое зерновое растение называют кормильцем Востока? 4. У какого растения плод – кор...

1. Каким продуктом, образованным в результате переработки цветочного нектара пчёлами, пользуется человек? 2. На каком дереве растут жёлуди? 3. Какое зерновое растение называют кормильцем Востока? 4. У какого растения плод – коробочка, а семена используют в кулинарии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мед 2. Дуб 3. Рис 4. Мак
Гость
1. Мёд, Воск 2. Дуб 3. Рис 4. Ценокарпий