1) каким способом можно осуществить теплопередачу между телами,разделенными безвоздушным пространством А) Теплопроводность Б)Излучение В)Ковекция Г) все 3 спсоба 2. Почему грязный снег тает быстрее чистого? 3. Удельная теплоем...

1) каким способом можно осуществить теплопередачу между телами,разделенными безвоздушным пространством А) Теплопроводность Б)Излучение В)Ковекция Г) все 3 спсоба 2. Почему грязный снег тает быстрее чистого? 3. Удельная теплоемкость сгорания бензина равна 46*10 6(степень) Дж/кг что это значит А)сгорание 46 кг бензина 10 6 дж Б)сгорание 1 кг бензина выделение 46*10 6 В)сгорание 46 кг бензина 46*10 6 дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-света отражает меньше а значит больше получает тепла следовательно быстрее тает 3-б