1) какое из этих предложений сложное (знаки препинания не расставлены) нужно расставить в всех предложениях а) Лес река озеро радовали глаз пикника б) исчезают последние клочки снега и на свет появился первая тропинка в) он ...

1) какое из этих предложений сложное (знаки препинания не расставлены) нужно расставить в всех предложениях а) Лес река озеро радовали глаз пикника б) исчезают последние клочки снега и на свет появился первая тропинка в) он привязал лошадь и взобрался на угол сруба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) исчезают последние клочки снега и на свет появился первая тропинка