Определите ,нужно ли выделять запятыми обороты с союзами КАК: а- нужно ,б- не нужно 1. он держал себя как аристократ. 2. он был телом сильным как бык и храбрым как лев. 3. Было спокойно и тихо как после бури. 4. Ты что это как...

Определите ,нужно ли выделять запятыми обороты с союзами КАК: а- нужно ,б- не нужно 1. он держал себя как аристократ. 2. он был телом сильным как бык и храбрым как лев. 3. Было спокойно и тихо как после бури. 4. Ты что это как муху проглотил? 5. Вот с неба звёзды глянут ,и как река засветит Млечный Путь. 6. На улице было множество людей как в праздник. 7. Редко встречаешь столь интересного человека как он . 8. Как град посыпался картечь. 9. Вечер как две капли воды пахож а всякий другой. 10. Эта мелодия создана Глинкой ,но она воспринимается как подлинно народная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б 3.а 4.б 5.а 6.а 7.а 8.б 9.б 10.а Кажется,вот так)