Образовать все возможные формы деепричастий и причастий Выбросить Работать Начать Заниматься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбросив, выбрасывая,выбросивши -дееприч выброшенный, выбросивший,выбрасываемый-прич работая-дееприч работающий, работавший -прич начав, начиная-дееприч начинавший,начинающий, начатый, начинаемый- прич занимаясь, занимавшись -дееприч занимающийся, занимаемый -прич