1 Какое из ниже перечисленных тел движется равномерно и прямолинейно?1)экскурсионный автобус2)ребенок на качелях3)взлетающая ракета4)человек на движущемся эскалаторе2 Автомобиль едет со скоростью 90км/ч, а автобус со скоростью ...

1 Какое из ниже перечисленных тел движется равномерно и прямолинейно? 1)экскурсионный автобус 2)ребенок на качелях 3)взлетающая ракета 4)человек на движущемся эскалаторе 2 Автомобиль едет со скоростью 90км/ч, а автобус со скоростью 20м/с. Сравните скорости этих тел  1)у автобуса скорость больше 2)у автомобиля скорость больше 3)их скорости равны 4)среди ответов нет правильного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-4   ,2 автобус быстрее