1. Какое из утверждений является неверным? а)Прилагательные изменяются по родам, числам и падежам б)Прилагательные согласуются с именами сущ. в)Выделяют 3 разряда прилагательных: Качественные, относительные и притяжетельн...

1. Какое из утверждений является неверным? а)Прилагательные изменяются по родам, числам и падежам б)Прилагательные согласуются с именами сущ. в)Выделяют 3 разряда прилагательных: Качественные, относительные и притяжетельные г)Прилагательные всех разрядов имеют краткие и полные формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       4) 2.       2) 3.       3) 4.       2) 5.       1) Б, 2) Б, 3) А, 4) В 6.       1) А, 2) А, 3) Б, 4) Б 7.       2) 8.       3) 9.       4) 10.     3)