1. Какое количество субъектов входит в состав Северо-Западного экономического района? а) 4 б) 5 в) 7Отличительная особенность населения Северо-Западного района: а) Низкая плотность населенияб) Сложный национальный состав в) Выс...

1. Какое количество субъектов входит в состав Северо-Западного экономического района? а) 4 б) 5 в) 7 Отличительная особенность населения Северо-Западного района: а) Низкая плотность населения б) Сложный национальный состав в) Высокая доля городского населения Найдите ошибку в перечне минеральных ресурсов, добываемых в Северо-Западном районе: а) Горючие сланцы б) Фосфориты в) Апатиты Какой тип преобладает в этом районе? а) Циклоналтный б) Антициклональный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б 2а 3б 4а это просто