1) Какое количество вещества воды образуется при взаимодействии 5 моль водорода и кислорода.   2)Какое количество вещества калия вступило в реакцию с 10 молями хлора.   Можете написать только ответ, просто сравнить хочу со свои...

1) Какое количество вещества воды образуется при взаимодействии 5 моль водорода и кислорода.   2)Какое количество вещества калия вступило в реакцию с 10 молями хлора.   Можете написать только ответ, просто сравнить хочу со своим... Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5моль;2)10 моль у меня такие ответы получились