1. Какое понятие известно вам из курса литературы? 1) режиссёр 3) мезозойская эра 2) повесть 4) транскрипция 2. Какое выражение характерно для поэтической речи? 1) неприметный 3) грусть-точка 2) маленьк...

1. Какое понятие известно вам из курса литературы? 1) режиссёр 3) мезозойская эра 2) повесть 4) транскрипция 2. Какое выражение характерно для поэтической речи? 1) неприметный 3) грусть-точка 2) маленькая рябинка 4) осеннее солнце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повесть Осеннее солнце