1) Какое средство выразительности использовано в стихотворной строке? По небу голубому проехал грохот грома А.Фонетическое Б. Морфологическое В. Словообразовательное Г. Лексическое 2) Какое средство выразительности использо...

1) Какое средство выразительности использовано в стихотворной строке? По небу голубому проехал грохот грома А.Фонетическое Б. Морфологическое В. Словообразовательное Г. Лексическое 2) Какое средство выразительности использовано в стихотворной строке? Помню, я ещё молодушкой была А.Фонетическое Б. Морфологическое В. Словообразовательное Г. Лексическое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Лексическое 2.- Словообразовательное
Гость
1) фонетическое 2) словообразовательное