1. Какое свойство бензола доказывает, что в его молекуле нет двойных связей? 2. Сколько электронов содержит ароматическая система: а) бензола; б) толуола? 3. Напишите структурные формулы всех изомерных ароматических углеводород...

1. Какое свойство бензола доказывает, что в его молекуле нет двойных связей? 2. Сколько электронов содержит ароматическая система: а) бензола; б) толуола? 3. Напишите структурные формулы всех изомерных ароматических углеводородов состава C8H10. 4. Приведите по одному примеру реакций присоединения и замещения с участием бензола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там достаточно про бензол