1. Какое утверждение является неверным? а) Слова языка образуют его словарный состав. б) Толковые словари состоят из словарных статей, в которых объясняется значение слов. в) Лексика – раздел науки о языке, изучающий грамматиче...

1. Какое утверждение является неверным? а) Слова языка образуют его словарный состав. б) Толковые словари состоят из словарных статей, в которых объясняется значение слов. в) Лексика – раздел науки о языке, изучающий грамматические значения слова. г) Большинство слов имеет лексическое, то есть смысловое значение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-Лексика-раздел науки о языке, изучающий лексические значения слова