1. Какое влияние оказывает курение и употребление спиртных напитков на развитие физических и умственных качеств школьника ? В чём это может проявиться и к каким последствиям приведёт ? 2. Почему занятие физической культурой и с...

1. Какое влияние оказывает курение и употребление спиртных напитков на развитие физических и умственных качеств школьника ? В чём это может проявиться и к каким последствиям приведёт ? 2. Почему занятие физической культурой и спортом несовместимы с курением и употреблением спиртного.Может ли курящий и употребляющий спиртное достичь высоких показателей в спорте? Объясни почему ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курение ухудшает умственные способности и приводит к заболеванию легких