1.   Какого человека, при каких обстоятельствах и почему могут назвать: ·      Шерлок Холмс; ·      Царевна Несмеяна, ·      Мюнхгаузен !

1.    Какого человека, при каких обстоятельствах и почему могут назвать: ·       Шерлок Холмс; ·       Царевна Несмеяна, ·       Мюнхгаузен !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерлок Холмс: Проницательный, наблюдательный человек, который может что-то обнаружить, найти то, что другие не замечают. Царевна Несмеяна: человек, который всегда грустит,  которого тяжело развеселить Барон Мюнхгаузен: человек, который много придумывает, сочиняет и врет